Структура
Ставропольская государственная филармония
Директор | Куракина Юлия Константиновна | 99–29–59 (доб. 101) |
Художественный руководитель | Бутова Елена Игорьевна | 99–29–59 (доб. 404) |
Заместители директора | ||
Тимошенко Сергей Сергеевич – заместитель по производственным вопросам | 99–29–59 (доб. 104) | |
Щеголева Светлана Евгеньевна – заместитель по концертной работе | 99–29–59 (доб. 201) | |
Дурнев Антон Николаевич – заместитель по административно-хозяйственной части | 99–29–59 (доб. 103) | |
Специалист в сфере закупок | Хилько Виталий Владимирович | 99–29–59 (доб. 403) |
Специалист по связям с общественностью | Беккер Григорий Максимович | |
Начальник концертного отдела | Скарпе Виктория Петровна | 99–29–59 (доб. 202) |
Отдел кадров | ||
Багаутдинова Анна Владимировна — начальник отдела кадров | 99–29–59 (доб. 402) | |
Новикова Ангелина Дмитриевна | 99–29–59 (доб. 406) | |
Бухгалтерия | ||
Гадзиханова Наталья Васильевна – начальник планово-экономического отдела | 99–29–59 (доб. 301) | |
Кондратова Наталья Игоревна – главный бухгалтер | 99–29–59 (доб. 303) | |
Цуканова Антонина Игоревна — ведущий бухгалтер | 99–29–59 (доб. 305) | |
Ушакова Людмила Сергеевна – ведущий бухгалтер | 99–29–59 (доб. 305) | |
Корниенко Пелагея Николаевна – бухгалтер | 99–29–59 (доб. 303) |
Симфонический оркестр | главный дирижер — Михайленко Юрий Владимирович, дирижер – Абрамов Андрей Петрович |
Камерный хор | главный хормейстер — Бутова Елена Игорьевна |
Вокально-хореографический ансамбль «Слобода» | художественный руководитель — Пянзин Анатолий Николаевич |
Ансамбль духовых инструментов «StavLittleBand» | художественный руководитель — Хащин Иван Вячеславович |
Детская филармония | художественный руководитель — Гуськова Марина Юрьевна |
Солисты филармонии | |
Виноградова Наталья Викторовна | |
Сивцова Марина Ивановна | |
Батчаев Ильяс Сапарбиевич | |
Захарченко Сергей Алексеевич | |
Музыковеды | |
Диева Татьяна Евгеньевна | |
Михайленко Анжелика Анатольевна | |
Концертмейстер | Козырева Ольга Евгеньевна |
Хореограф | |
Панина Людмила Владимировна | |
Художественно-технический персонал | |
Пянзин Михаил Анатольевич — начальник звуко-режиссерского цеха | |
Красса Павел Алексеевич — звукорежиссер | |
Бушуев Александр Викторович — заведующий электроцехом | |
Захарченко Сергей Алексеевич — видеооператор | |
Каргаполов Илья Николаевич — художник по свету | |
Колядина Елена Валентиновна — художник по костюмам | |
Буняев Юрий Юрьевич — машинист сцены |