Идет загрузка...

Новости

Ставропольская государственная филармония
ГЛАВНАЯ / Новости

Президентский фонд культурных инициатив объявляет о старте нового грантового конкурса

3 февраля 2023 года

1 февраля Президентский фонд культурных инициатив начинает заявочную кампанию на второй грантовый конкурс 2023 года на поддержку проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий.

В зале филармонии прозвучал цикл пьес «Времена года» П.И. Чайковского в обработке для оркестра и джаз-бенда

27 января 2023 года

27 января в Ставропольской филармонии прозвучало известное и всеми любимое произведение Петра Чайковского в оригинальной обработке для струнного оркестра и джаз-бенда.

Студенты Ставропольского краевого колледжа искусств играли и пели джаз на сцене филармонии

25 января 2023 года

25 января, в День российского студенчества, прошел совместный концерт Ставропольской государственной филармонии и Ставропольского краевого колледжа искусств — «Мой любимый джаз!».

Программу январских премьер филармонии продолжил концерт «Морозный променад»

18 января 2023 года

17 января солисты Ставропольской филармонии и симфонический оркестр под управлением Андрея Абрамова подарили слушателям хоровод знаменитых зимних мелодий, опер, песен и романсов, посвященных самому волшебному времени года.

В старинном фойе филармонии прошел прекрасный и незабываемый вечер из цикла «Музыкальная гостиная»

13 января 2023 года

В холодные январские дни Ставропольская филармония продолжает дарить гармонию и самые тёплые эмоции преданным слушателям! 13 января в исполнении Натальи Виноградовой и Ильяса Батчаева под виртуозный аккомпанемент Ольги Козыревой прозвучали песни, романсы, арии и дуэты из сокровищницы мировой музыкальной классики.