Структура Ставропольской государственной филармонии

 

Директор: 
Конева Лариса Леонидовна

 

Художественный руководитель:
Захарченко Сергей Алексеевич

 

Заместители директора:
Тимошенко Сергей Сергеевич – заместитель по производственным вопросам
Щеголева Светлана Евгеньевна – заместитель по концертной работе
Ильинов Александр Федорович – заместитель по административно-хозяйственной части

Ведущий юрисконсульт:
Мальцев Сергей Владимирович

 

Специалист в сфере закупок:
Хилько Виталий Владимирович

 

Специалист по связям с общественностью:
Конев Антон Романович

 

Начальник концертного отдела:
Кузьменко Станислав Михайлович

 

Начальник отдела кадров:
Данилюк Татьяна Григорьевна

 

Бухгалтерия:
Еременко Светлана  Николаевна – начальник планово-экономического отдела
Толстая Олеся Геннадьевна – ведущий экономист
Кондратова Наталья Игоревна – главный бухгалтер
Ушакова Людмила Сергеевна – ведущий бухгалтер
Корниенко Пелагея Николаевна – бухгалтер

 

Творческие коллективы филармонии:
Симфонический оркестр (главный дирижер – Михайленко Юрий Владимирович, дирижер – Абрамов Андрей Петрович)
Камерный хор (главный хормейстер – Бутова Елена Игоревна)
Ансамбль «Слобода» (художественный руководитель – Пянзин Анатолий Николаевич)
Детская филармония (художественный руководитель – Руднева Нина Федоровна)

 

Солисты филармонии:
Сивцова Марина Ивановна
Беляев Юрий Иванович
Батчаев Ильяс Сапарбиевич
Валькова Валерия Александровна
Газарян Кристина Арменовна
Яцукова Анна Андреевна

 

Музыковед:
Диева Татьяна Евгеньевна

Концертмейстер:
Козырева Ольга Евгеньевна

 

Хореографы:
Сысоева Дарья Александровна
Панина Людмила Владимировна

 

Художественный и технический персонал:
Начальник звуко-режиссерского цеха – Пянзин Михаил Анатольевич
Заведующий электроцехом – Удовыдченко Артем Анатольевич
Звукорежиссеры: Красса Павел Алексеевич, Стеньгин Александр Викторович
Видеооператор – Белов Андрей Константинович
Осветитель – Бушуев Александр Викторович
Художник по свету – Каргаполов Илья Николаевич 
Художник по костюмам – Колядина Елена Валентиновна
Машинист сцены – Анохин Роман Вячеславович
Машинист сцены – Буняев Юрий Юрьевич