Идет загрузка...

Новости

Ставропольская государственная филармония
ГЛАВНАЯ / Новости

Солисты Ставропольской филармонии показали юным луганским артистам «Русский сувенир» и подарили учебную музыкальную литературу

15 апреля 2024 года

Артисты Ставропольской государственной филармонии в четверг, 11 апреля, выступили с концертной просветительской программой «Русский сувенир» в детской музыкальной школе города Антрацит (Луганская Народная Республика).

В Ставропольской филармонии можно увидеть танцующих балерин, репетицию спектакля и помочь оркестру найти ноты

12 апреля 2024 года

Передвижная выставка «Мир, который меня удивил», где представлены 34 работы учащихся детской художественной школы краевого центра, открылась в фойе Ставропольской государственной филармонии.

Ставропольские школьники знакомятся с бессмертными шедеврами в стенах краевой филармонии

12 апреля 2024 года

8 апреля в Ставропольской филармонии прошёл очередной концерт-лекция в рамках развивающего проекта для детей и юношества «Бессмертные шедевры». Зрителями и слушателями программы «Русская калинка» стали старшеклассники лицея №8 краевого центра.

Концерт камерного хора Ставропольской филармонии перенесен

14 марта 2024 года

Услышать произведения композиторов-современников для публики всегда открытие. Это возможность увидеть мир глазами художника, идти в ногу с современных искусством, ощутить пульс и тональность нашего времени можно будет в четверг 4 апреля.

В 2024 году на большой экран выходит первый художественный фильм, посвященный событиям специальной военной операции

5 февраля 2024 года

В 2024 году на большой экран выходит фильм «20/22» – первое художественное кино, посвященное событиям специальной военной операции и снятое в зоне её проведения. Съемки на территории Мариуполя проводились весной 2023 года.